Пенка для умыванияIUNIK Centella Bubble Cleansing Foam

Объем:
150ml
420
Купить
100% оригинал:

Описание IUNIK Centella Bubble Cleansing Foam Пенка для умывания

Бережно и аккуратно очистить эпидермис от загрязнений различной этиологии выровняв его тон и вернув утраченную свежесть способна пенка для умывания - Centella Bubble Cleansing Foam. Инновационный косметический продукт с антиоксидантным потенциалом и антибактериальным действием разработан специалистами, Южнокорейского бренда IUNIK на основании уникального природного компонента, центеллы азиатской.

Полученный экстракт изобилует полезными веществами начиная от витаминов, аспарагина, флавоноидов и заканчивая эфирными маслами. Особого внимания заслуживает такой ценный продукт как мадекассосид, помогающий существенно омолодить эпидермис за счет стимулирования выработкой организма собственного коллагена. Примечательно, что данное вещество действует на эпидермис по 3 направлениям. Прежде всего это борьба с возрастными изменениями, снятия воспалений и заживление ран путем активизации процессов регенерации.

Регулярное применение пенки в качестве стимулирующего средства для уменьшения глубины морщин, улучшение гемодинамики и стимуляции синтеза коллагеновых волокон приводит к улучшению тургора эпидермиса, который становится упругим, подтянутым и значительно ровнее.

Имплементированная в косметическое средство уникальная формула позволяет действенно и безжалостно бороться не только с поверхностными симптомами старения, но и с более глубокими морщинками путем их коррекции. К слову, пенка с кислотным очищением комбинированного, жирного и проблемного эпидермиса препятствует появлению черных точек.

  • Бренд: IUNIK
  • Назначение: от раздражения, очищение, против воспалений, увлажнение, успокоение
  • Время применения: универсальный
  • Тип кожи: все типы, жирная, комбинированная, нормальная, проблемная, сухая, чувствительная
  • Особенности: Не тестируется на животных
  • Сделано в: Южная Корея

IUNIK Centella Bubble Cleansing Foam

Способ применения

Небольшое количество пены нанесите на влажное лицо, помассируйте легкими массажными движениями и смойте проточной водой.

Состав

Centella Asiatica Leaf Water,Water,TEA-Cocoyl Glutamate,Disodium cocoamphodiacetate,Glycerin,Butylene Glycol,Potassium Cocoyl Glycinate,1,2-Hexanediol,Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water,Polyglyceryl-4 Caprate,Trehalose,Caprylyl Glycol,Allantoin,Ormenis Multicaulis Oil,Portulaca Oleracea Extract,Oryza Sativa (Rice) Bran Extract,Ethylhexylglycerin,Citric Acid,Pentylene Glycol,Aspalathus Linearis Extract,Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract,Chlorophyllin-Copper Complex.

Все Характеристики Описание Отзывы
IUNIK Centella Bubble Cleansing Foam Пенка для умывания — изображение 1

Отзывы IUNIK Centella Bubble Cleansing Foam

5 из 5 баллов
Добавить отзыв
Галина, Одесса
Получила пенку на следующий день, спасибо за оперативность! Пользуюсь с удовольствием, моя кожа склонна к сухости, но пенка её не стягивает. Мягко очищает, покупкой довольна
Похожие товары
Просмотренные товары